1 ноября 2018, 10:06

Участковый уполномоченный полиции Санал Коржуев из села Анюйск поборется за звание «народного участкового» во всероссийском конкурсе

1 ноября 2018, 10:06. Чукотский автономный округ.

Сегодня стартует третий и заключительный этап всероссийского конкурса «Народный участковый». В нём примут участие лучшие участковые уполномоченные полиции со всей России.

Чукотку будет представлять Санал Дмитриевич Коржуев из села Анюйск. Он пришел на службу в органы внутренних дел в 1995 году в Элистинский ГОВД МВД Республики Калмыкия. В 1996 году будущий «Народный участковый» Чукотки, поступил на полугодичные очные курсы, в Астраханскую среднюю специальную школу милиции, по окончанию которых его назначили на должность участкового инспектора милиции города Элисты. На Чукотку Санал Коржуев перевелся в 2007 году на должность участкового уполномоченного милиции в Билибинский РОВД. Уже 4 года Санал Дмитриевич служит в Анюйске и каждого из сельчан знает лично.

Самым главным профессиональным достижением майор полиции Коржуев считает – умение ни смотря на все тяготы и трудности в службе сохранить авторитет на административном участке, чтобы каждый мог в любую минуту обратиться к участковому, зная, что будет оказана незамедлительная помощь.

Победа нашего земляка зависит от каждого голоса, ведь в финальном этапе принимают участие лучшие из лучших. Проголосовать за Санала Коржуева может любой желающий на сайте газеты «Комсомольская правда» - в разделе «Конкурсы».

Пресс-служба УМВД Росси по Чукотскому автономному округу

Автор:

Категория: Чукотский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle