6 декабря 2018, 14:04

06 декабря сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Ноябрьску отмечают свой профессиональный праздник

6 декабря 2018, 14:04. Ямало-Ненецкий автономный округ.

27 лет назад впервые в качестве самостоятельного структурного подразделения образовано Бюро по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД. В настоящее время главной задачей службы по контролю за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в органах внутренних дел является борьба с незаконным оборотом наркотиков, а также организация профилактики наркопотребления. Последовательная и кропотливая работа сотрудников подразделений полиции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, грамотность, оперативность и мужество ее сотрудников крайне важны для сохранения социальной стабильности, поддержания правопорядка и реального спасения жизни людей.

Сегодня отдел по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Ноябрьску – это слаженный коллектив профессионалов, которым с сентября 2016 года руководит подполковник полиции Кузнецов Алексей Васильевич.

В этот день в актовом зале начальник отдела МВД России по г. Ноябрьску полковник полиции Андрей Васильевич Смирнов поздравил коллектив отдела ОНК с профессиональным праздником, пожелал сотрудникам крепкого здоровья, терпения, выдержки и успехов в работе.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle