26 сентября 2018, 10:26

В Тарко-Сале полицейские провели «День профилактики»

26 сентября 2018, 10:26. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Рейдовое мероприятие проводилось в Тарко-Сале с целью принятия дополнительных мер по стабилизации оперативной обстановки на территории города, профилактике преступлений различных категорий. В мероприятии приняли участие 51 сотрудник отдела МВД России по Пуровскому району, представители казачьей народной дружины, частных охранных предприятий.

В течение дня профилактики полицейскими проверено 72 лица, из них 14 граждан ранее судимых, 8 – находящихся под административным надзором, 10 несовершеннолетних, состоящих на учетах органов профилактики. Проверено 12 владельцев оружия на предмет законности его приобретения, условий хранения, за допущенное нарушение у одного из жителей города изъята 1 единица оружия.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 37 нарушений Правил дорожного движения, водители, допустившие нарушения, привлечены к административной ответственности.

С целью выявления граждан, незаконно находящихся на территории города, сотрудниками проверялись строящиеся объекты, общежития, места концентрации антиобщественного элемента, увеселительные заведения. В результате правоохранителями выявлено 5 административных правонарушений по линии миграционного законодательства.

ОМВД России по Пуровскому району убедительно просит граждан оказывать содействие сотрудникам полиции в выявлении лиц, незаконно находящихся на территории района, и сообщать информацию о компактном проживании иностранных граждан (т.е. по одному адресу проживают от 4 и более иностранных граждан) в полицию по телефонам: 6-39-02, 02, 102.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Источник:

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle