8 октября 2018, 13:21

Штабное подразделение ОМВД России по городу Лабытнанги отмечает 100-летний юбилей

8 октября 2018, 13:21. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В ОМВД России по г. Лабытнанги группой анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения руководит майор внутренней службы Хребтова Татьяна Борисовна. Под ее чутким руководством работают 4 аттестованных сотрудника и 2 – вольнонаемных.

Сегодня ГАПК и ИО ОМВД России по г. Лабытнанги находится в центре событий. Каждое управленческое решение, план, приказ, указание руководства тщательно ими готовятся на основе анализа оперативной обстановке. Еще одна основная функция штаба – следить за исполнительской и учетно-регистрационной дисциплиной. Сотрудники, прошедшие школу штабной работы, приобретают новый уровень профессиональной культуры, масштабного мышления, ответственности за порученное дело.

В актовом зале ОМВД начальник полиции по г. Лабытнанги Алексей Валерьевич Черняк поздравил сотрудников группы анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения и ветеранов с праздником, пожелал добра, счастья и благополучия, после чего сотрудникам вручили почетные грамоты и благодарности, ветеранам – памятные медали «300 лет Полиции России».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle