15 октября 2018, 05:48

12 октября сотрудники и ветераны отдела по работе с личным составом ОМВД России по городу Ноябрьску отмечают свой профессиональный праздник

15 октября 2018, 05:48. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Сотрудники отделения кадров выполняют большую и ответственную работу по обеспечению отбора, подготовки сотрудников, воспитанию и повышению профессионального уровня личного состава. В 2009 году в структуре кадровой службы произошли кардинальные изменения. Отдел кадров реорганизовался в отдел по работе с личным составом. В настоящее время в структуру отдела входят три подразделения: отделение кадров, отделение морально-психологического обеспечения и направление профессиональной подготовки.

В разные годы кадровую службу возглавляли люди, имеющие большой опыт организаторской работы, практическую закалку, профессиональные знания, убежденность и активную жизненную позицию. С 2013 года отделом по работе с личным составом руководит подполковник внутренней службы Зульфия Якубовна Абзалова.

На сегодняшний день отдел по работе с личным составом – это слаженный, работоспособный коллектив, которому по силам и возможностям достигать высоких результатов.

В этот день в актовом зале начальник отдела МВД России по городу Ноябрьску полковник полиции Андрей Васильевич Смирнов поздравил коллектив отдела по работе с личным составом с профессиональным праздником и пожелал им и их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в службе. Особое внимание уделено ветеранам службы, тем, кто стоял у самых истоков ее создания. Именно они закладывали, бережно сохраняли и передавали своим приемникам опыт и традиции. После чего в торжественной обстановке сотрудникам кадрового подразделения вручены благодарности и почетные грамоты.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle