6 ноября 2018, 10:15

В Салехарде прошел чемпионат по волейболу среди сотрудников и работников УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

6 ноября 2018, 10:15. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В соответствии с календарным планом спартакиады УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу по служебно-прикладным видам спорта на 2018 год с 23 по 26 октября этого года проведен чемпионат среди сотрудников и работников УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу по волейболу.

В данном спортивном мероприятии приняли участие следующие подразделения УМВД: Управление по работе с личным составом, Управление по контролю за оборотом наркотиков, Управление экономической безопасности и противодействия коррупции, Информационный центр, Управление уголовного розыска, Следственное управление, Центр информационных технологий связи и защиты информации, сборная УМВД. В ходе напряженной игры команды соревновались в быстроте, ловкости, умении владеть мячом, передавать пас и посылать меткие подачи.

По итогам чемпионата места распределились следующим образом:

3 место: УНК УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу;

2 место: сборная УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу;

1 место: УУР УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

В торжественной обстановке на совещании личного состава начальник Управления Александр Иванович Удовенко поздравил победителей с заслуженной наградой, вручил им кубок, пожелал всем дальнейших успехов и новых побед.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle