7 октября стартует второй этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2018»

7 октября стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». В этом году конкурс проводится уже в восьмой раз. Главными критериями для участия в конкурсе стали  отсутствие дисциплинарных взысканий и стаж службы, которых в должности участковых уполномоченных полиции составляет не менее трех лет.

Конкурс «Народный участковый - 2018» традиционно проходит в три этапа. В первом этапе конкурса путем online-голосования на официальном сайте УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу определены 11 конкурсантов из каждого муниципального образования округа, набравших наибольшее количество голосов.

Второй этап конкурса пройдет с 7 по 16 октября 2018 года, в режиме online-голосования будет определён лучший участковый Ямала среди 11 претендентов. Анкеты конкурсантов будут размешены на официальном сайте Управления и все желающие смогут узнать информацию об участниках, а также проголосовать за своего участкового. Победитель представит Ямало-Ненецкий автономный округ в финальном этапе Всероссийского конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме online-голосования среди субъектов Российской Федерации.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса проведет Министр внутренних дел РФ в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

С 7 по 16 октября 2018 года приглашаем желающих принять участие в конкурсе и проголосовать на сайте УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу за самого достойного участкового уполномоченного Ямала. Голос каждого может стать решающим!

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

  • {ufullname}
  • Ямало-Ненецкий автономный округ
  • 1 октября 2018, 07:04