В ОМВД России по г. Ноябрьску возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью

03 ноября 2018 года в ночное время в дежурную часть ОМВД России по г. Ноябрьску поступило сообщение от диспетчера станции скорой медицинской помощи о том, что к ним для оказания срочной помощи доставлен местный житель 1973 года рождения.

В ходе проведения проверки по данному сообщению полицейскими было определено, что у одного из кафе города мужчине причинены телесные повреждения в виде ранения из травматического оружия в ноги. Полицейскими обследована открытая местность, изъяты записи с камер видеонаблюдения, находящиеся на здании кафе и близлежащих магазинов.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по г. Ноябрьску возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

В настоящее время полицейские продолжают проводить комплекс оперативных мероприятий по установлению очевидцев происшествия и розыску преступников, которые причастны к данному противозаконному деянию.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

  • {ufullname}
  • Ямало-Ненецкий автономный округ
  • 6 ноября 2018, 07:28