9 ноября 2018, 14:22

В Севастополе проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября 2018, 14:22. Севастополь.

Праздничная церемония по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации началась  в Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского.

С поздравительной речью на сцене театра выступил начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов. Он отметил огромный вклад каждого полицейского в общее дело обеспечения благополучия, спокойствия и безопасности общества и государства в целом. Василий Петрович Павлов поздравил полицейских с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, а также поблагодарил их за достойную службу на благо Отечества.

К поздравлениям присоединились Губернатор г. Севастополя Дмитрий Овсянников, заместитель председатель Законодательного Собрания Севастополя Александр Кулагин и другие почётные гости мероприятия.

Традиционно лучшие сотрудники органов внутренних дел были поощрены приказами Министра внутренних дел Российской Федерации и начальника УМВД России по г. Севастополю.

Также правами Губернатора и председателя Законодательного собрания был поощрен ряд сотрудников.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие оркестр УМВД России по г. Севастополю и творческие коллективы города. Для гостей прозвучали известные музыкальные композиции о сложной и почетной службе сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Автор:

Категория: Севастополь

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle