13 сентября 2018, 19:06

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД провели беседы с первоклассниками г.о. Богородский и г.о. Черноголовка

13 сентября 2018, 19:06. Московская область.

В рамках акции «Внимание – дети!» и «Ребенок-пассажир-пешеход» сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» посетили первоклассников в г.о. Богородский и г.о. Черноголовка.
Цель мероприятия - предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
В ходе проведения встречи сотрудники ОГИБДД рассказали первоклассникам школ, расположенных в г.о. Богородский и г.о. Черноголовка, о правилах поведения на проезжей части, в общественном транспорте, а также напомнили о сигналах светофора. Основное время встречи полицейские совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Алексеем Грицина уделили важности ношения световозвращающих аксессуаров. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения МУ МВД продемонстрировала и подарила ребятам памятки дорожной безопасности, а общественник вручил световозвращающие элементы.
В завершение мероприятия полицейские совместно с членом Общественного совета пожелали детям хороших оценок, быть внимательными на дороге, а также быть грамотными и вежливыми участниками дорожного движения.

Источник:

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle