Севастополь
0 Комментариев Нравится

Официальная информация

12 октября 2018, 09:23. Севастополь.

В ряде СМИ города появилась информация о том, что в связи с изменением дорожной разметки в районе пл. Восставших, граждане не могут парковать свой транспорт у административного задния УМВД России по г. Севастополю.

Решение об изменении разметки было принято Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя еще до передачи административного здания УМВД России по г. Севастополю.

В настоящее время в здании УМВД России по г. Севастополю, расположенном на пл. Восставших, подразделениями оказывается ряд государственных услуг: пять по линии информационного центра и семь по линии управления по вопросам миграции. Ежедневно за их получением обращаются сотни человек.

Парковкой возле здания УМВД на пл. Восставших может воспользоваться любой гражданин. Личный транспорт сотрудники УМВД на парковке возле здания не оставляют.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Категория: Севастополь

Теги:

Поделиться новостью
Добавить в мои источники Я.Новости
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости