В Тверской области несовершеннолетний подозревается в убийстве студента
- 14 июля 2018, 10:29
Правоохранители задержали несовершеннолетнего жителя Тверской области, который подозревается в расправе над 16-летним студентом местного колледжа.
В Тверской области расследуют уголовное производство, начатое по факту убийства 16-летнего студента местного колледжа. Тело молодого человека было обнаружено двенадцатого июля в населенном пункте Холохоленка. На теле студента были обнаружены многочисленные ранения, вероятно, нанесенные при помощи ножа или другого острого предмета.
Тело было доставлено на судмедэкспертизу, а по факту случившегося возбуждено УД. А вскоре полиции удалось вычислить и предполагаемого убийцу студента. Правоохранители по подозрению в убийстве задержали несовершеннолетнего местного жителя. В настоящее время он находится под стражей, правоохранители допрашивают предполагаемого преступника.
Мотивы нападения на студента на данный момент не раскрыты, следователи проводят комплекс процедур, направленных на выяснение всех причин и обстоятельств случившегося. Наиболее вероятно, преступник расправился со студентом на почве личного конфликта.
- Региональные новости
Ежегодная премия «За вклад в здоровье нации»
- 8 марта 2025, 14:25
4 марта 2025 года в ОАО «РЖД Медицина» на базе клинической больницы имени Семашко прошла вторая Международная ежегодная премия Национальной ассоциации заслуженных врачей «За вклад в здоровье нации».
Это уникальное профессиональное мероприятие собрало более 200 лучших медиков страны, психологов и других специалистов, преданных своему делу и работающих на благо здоровья населения.
На сцене был Егоров Виктор Иванович – президент Национальной ассоциации Заслуженных врачей Российской Федерации, член Президиума Российской Федерации, член Президиума Российской ассоциации оториноларингологов, д.м.н., профессор, который поблагодарил всех участников и рассказал о достижениях ассоциации.
Особую благодарность выражаем Андрею Михайловичу ЯВИСЯ – Директору ЧУЗ
«КБ «РЖД-Медицина» им. Н.А. Семашко», доктору медицинских наук – за безвозмездное предоставление зала и поддержку всей маркетинговой команды, которая создала уникальную атмосферу для общения и обмена знаниями.
Отдельное спасибо за поддержку и понимание в этот важный день для национальной ассоциации – Наркевичу Артёму Николаевичу — директору Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Министерства здравоохранения РФ, он официально открыл премию.
Много добрых и тёплых слов сказала Арутюнян Гаяне Владимировна, генеральный секретарь Общественной палаты стран Евразийского Союза.
Хочется отметить выступление Мелконян Георгия Геннадьевича – Главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Госпиталь для ветеранов войн № 3 Департамента здравоохранения города Москвы»,
доктора медицинских наук, профессора, он пожелал премии процветания и благополучия.
Мероприятия такого рода необходимы для объединения специалистов под одной крышей, обмена опытом и предоставления возможности врачам представлять свои авторские методики и инновации.
- Новости России