10 ноября 2018, 08:26

На торжественных мероприятиях поздравили сотрудников территориальных отделов МВД России по Челябинской области

10 ноября 2018, 08:26. Челябинская область.

В городских и районных дворцах культуры, в территориальных отделах МВД России по Челябинской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Главы городских округов, районов, собраний депутатов, руководители силовых структур чествовали мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан. На праздничных собраниях присутствовали также ветераны органов внутренних дел, семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, личный состав отделов полиции.

Поздравляя полицейских, приглашенные гости и руководители отделов внутренних дел отметили, что сегодня личный состав достойно отвечает на новые криминальные вызовы и угрозы, ведет борьбу с организованной преступностью, обеспечивает экономическую и миграционную безопасность городов и сел Южного Урала. Благодаря слаженной работе полицейских, а так же эффективной координации взаимодействия с другими силовыми структурами, южноуральцы чувствуют себя защищенными и благодарны людям в погонах.

В торжественной обстановке за высокие показатели служебной деятельности, профессионализм и ответственное отношение к служебным обязанностям, отличившимся сотрудникам вручены почетные грамоты, благодарственные письма, ценные подарки

За многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел многие награждены медалями «За отличие в службе». Много теплых слов прозвучало в этот день в адрес ветеранов службы, чьи личные качества и бесценный опыт всегда востребованы и позволяют воспитывать новое поколение профессионалов. В ОМВД России по Агаповскому району на мероприятии присутствовали Анна Григорьевна Баскакова, отметившая 90-летний юбилей и Анна Константиновна Васильева, которая отметит 90-летие совсем скоро.

Торжественные части продолжили концертные программы. Танцевальные и вокальные коллективы, а также сольные номера оставили незабываемые и яркие впечатления у всех присутствовавших на мероприятиях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle