19 декабря 2018, 15:05

В отделе полиции «Орджоникидзевский» Управления МВД России по городу Магнитогорску прошел «День дисциплины»

19 декабря 2018, 15:05. Челябинская область.

В отделе полиции «Орджоникидзевский» Управления МВД России по городу Магнитогорску состоялся «День дисциплины», в ходе которого проведен строевой смотр, тестирования с руководящим и личным составом на знание нормативных документов и занятия по организации воспитательной работы с личным составом.

По традиции мероприятие началось со строевого смотра личного состава. У каждого из присутствующих проверялось состояние форменного обмундирования, соответствующее  требованиям ведомственных приказов, наличие служебных удостоверений и жетонов и их соответствие занимаемой должности и званию полицейского.

Затем проведены занятия с руководителями и личным составом территориального отдела полиции. Для полицейского обязательным условием является знание нормативных документов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел. Особое внимание в тестировании руководящего состава уделено вопросам воспитательной работы с личным составом и учетно-регистрационной дисциплины. Руководители продемонстрировали хорошие знания приказов МВД России.

В ходе занятий сотрудники отдела по работе с личным составом довели информацию о социальных гарантиях сотрудников ОВД, противодействии коррупции, а также озвучили результаты оперативно-служебной деятельности подразделения. Одним из актуальных вопросов, обсуждаемых в ходе «Дня дисциплины» стал вопрос о состоянии аварийности на дорогах Челябинской области и предпринимаемых мерах, способствующих сокращению числа ДТП.

Руководители кадрового аппарата УМВД России по городу Магнитогорску оказали  практическую и методическую помощь сотрудникам по всем основным направлениям деятельности отдела полиции «Орджоникидзевский».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle