2 ноября 2018, 11:55

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области состоялось очередное занятие со слушателями «Детской полицейской академии»

2 ноября 2018, 11:55. Челябинская область.

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области на постоянной основе проводятся занятия для кадетов «Детской полицейской академии», где воспитанники не только приобретают новые знания и навыки, направленные на формирование профессиональных качеств будущего сотрудника органов охраны правопорядка , но и получают уроки нравственного воспитания.

Очередное занятие для слушателей провел руководитель миссионерского отдела Челябинского епархиального управления Константин Владимирович Путник. Свое общение с детями он начал с обсуждения общечеловеческих ценностей: добра, любви, нравственности, поговорив о том, что они значат в жизни каждого человека. На мероприятии шла речь также о морально-нравственных качествах, о любви к Родине, родному языку. Представитель Челябинской епархии побеседовал с кадетами о традициях и вере разных народов, населяющих нашу страну. Константин Владимирович призвал слушателей любить родную речь и расширять свой словарный запас.

В своей беседе с детями лектор более подробно остановился на способах оказания сопротивления негативному вмешательству извне и вовлечению в совершение противоправных действий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle