2 ноября 2018, 12:23

Полицейский из Брединского района представляет Челябинскую область в федеральном этапе конкурса «Народный участковый – 2018»

2 ноября 2018, 12:23. Челябинская область.

На сайте «Комсомольской правды» стартовал финальный этап ежегодного конкурса МВД России «Народный участковый». В период с 1 по 11 ноября путем онлайн-голосования граждане смогут выбрать самого народного участкового уполномоченного полиции из 83 участников большинства субъектов Российской Федерации.

А Челябинскую область в конкурсе «Народный участковый» представляет победитель регионального этапа – участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Курман Алтымбаев. Получив наибольшее количество голосов граждан в ходе районного голосования на сайте Главного управления МВД России по Челябинской области страж порядка из Брединского района уже на первом этапе оказался в тройке лидеров и набрал 404 голоса, а его коллеги из Миасса и Аргаяша получили по 213 и 169 голосов соответственно.

Ознакомиться с информацией об участковом Курмане Алтымбаеве можно, нажав на данную ссылку, а поддержать полицейского своим голосом на сайте «Комсомольской правды» по указанному адресу: https://www.chel.kp.ru/daily/26900/3945911/.

Стоит также отметить, что награждение победителя и призеров конкурса пройдет в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в торжественной обстановке 16 ноября 2018 года, накануне Дня участковых уполномоченных полиции.  

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle