5 ноября 2018, 08:40

В Златоусте полицейские поздравили с юбилеем председателя Общественного совета ОМВД полковника милиции в отставке Юрия Идрисовича Кубаева

5 ноября 2018, 08:40. Челябинская область.

В Златоусте полицейские поздравили с юбилеем председателя Общественного совета ОМВД полковника милиции в отставке Юрия Идрисовича Кубаева. Поздравление с 70-летием состоялось в приемной Общественного совета при ОМВД России по Златоустовскому городскому округу. Началось мероприятие с поздравительной речи председателя Совета ветеранов Владимира Ивановича Бобылева. Он сообщил всем присутствующим о службе именинника и его активном участии в жизни коллектива.

Юрий Кубаев начал свою службу в 1967 году во внутренних войсках вооруженных сил СССР, стал позднее командиром отделения воинской части и кандидатом в мастера спорта по служебному многоборью. Закончив срочную службу, пришел на работу в милицию в 1969 году, начав с должности старшего инспектора вневедомственной охраны ОВД Кусинского района. В 1972 году был переведен в уголовный розыск. В 1974 году Юрий Идрисович возглавил отделение ОУР ОВД Кусинского района. С 1980 года вместе с семьей переехал в г. Златоуст, где проработал до 2007 года и вышел на заслуженный отдых. Отмечен ведомственными наградами МВД и наградным оружием-пистолетом Макарова. Общий стаж Юрия Идрисовича Кубаева в ОВД составил 40 лет.

Юбиляру пожелали здоровья, долголетия, активного участия в мероприятиях в качестве главного общественника. Заместитель начальника отдела МВД подполковник внутренней службы Сергей Паутов вручил ценный подарок от руководства, поблагодарил за годы службы и многолетнюю работу в Общественном совете. Помощник начальника отдела МВД подполковник внутренней службы Вячеслав Зайцев пожелал дальнейшего плодотворного взаимодействия по патриотическому воспитанию молодежи.

Юрий Идрисович Кубаев более шести лет является председателем Общественного совета при ОМВД РФ по Златоустовскому городскому округу. За эти годы работа Общественного совета была не раз отмечена грамотами руководства ГУ МВД России по Челябинской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle