Сотрудники полиции Агаповского района поздравили ветерана МВД с юбилеем

Одними из первых пришли к Анне Григорьевне Баскаковой сотрудники полиции Агаповского района. Вместе с представителями Управления социальной защиты населения, Совета ветеранов ОМВД России по Агаповского района стражи порядка тепло и сердечно поздравили женщину с почётной датой, вручив ей букет цветов и памятный подарок.

- Вы прожили долгую и непростую жизнь. На долю вашего поколения выпало немало испытаний, и мы искренне присоединяемся ко всем словам поздравлений, которые уже прозвучали, и ещё будут звучать, - отметила председатель Совета ветеранов ОМВД России по Агаповскому району майор внутренней службы в отставке Ирина Николаевна Ломакина.

Крепкого здоровья и долголетия пожелал виновнице торжества начальник отдела по работе с личным составом ОМВД подполковник внутренней службы Руслан Усманов. Он отметил, что коллеги и жители района всегда отзывались об Анне Григорьевне как о дисциплинированном, грамотном и доброжелательном сотруднике.

Свою трудовую жизнь Анна Григорьевна начала в годы Великой Отечественной войны. Работала инспектором гособеспечения, выясняя в какой жизненной ситуации находятся семьи военнослужащих, какая требуется им помощь, занималась организацией их обеспечения

Вскоре после победы в войне Анна Григорьевна пришла работать паспортисткой в отдел милиции Агаповского района, где и трудилась вплоть до ухода на заслуженный отдых в 1982 году. Но и сегодня Анна Григорьевна не обделена вниманием коллег. Её регулярно навещают ветераны и нынешние сотрудники. 

- Я очень тронута тем вниманием и заботой, которое мне оказывается. В нашем возрасте это дорогого стоит, - призналась именинница.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

  • {ufullname}
  • Челябинская область
  • 3 октября 2018, 07:17