Сотрудники УМВД России по городу Челябинску поздравили ветерана органов внутренних дел с вековым юбилеем уголовного розыска

В преддверии 100-летия со Дня образования уголовного розыска органов внутренних дел руководство и сотрудники Отдела полиции «Советский» УМВД России по городу Челябинску: полковник полиции Александр Опанасенко, начальник отдела уголовного розыска подполковник полиции Константин Лаптев, инспектор по работе с личным составом капитан внутренней службы Анна Гучко и председатель районного совета ветеранов Владимир Иванович Градов поздравили ветерана труда, полковника милиции в отставке Николая Петровича Андреева с предстоящим праздником.

Николай Андреев около 30 лет отдал службе в органах внутренних дел города Ташкента. Большую часть своего трудового стажа он посвятил работе в оперативных подразделениях. За время службы ветеран награжден медалью «За боевые заслуги», а также другими ведомственными наградами.

С 1993 года Николай Петрович проживает в Челябинской области и принимает активное участие в деятельности ветеранской организации территориального органа внутренних дел, проводит индивидуально-воспитательную работу среди вновь прибывших сотрудников, принимает участие в героико-патриотическом воспитании молодого поколения.

Полицейские тепло поздравили ветерана с предстоящим праздником, выразив ему признательность за многолетний труд, профессионализм, верность служебному долгу и присяге.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

  • {ufullname}
  • Челябинская область
  • 4 октября 2018, 13:16