16 ноября 2018, 11:06

Екатеринбург: Александр Высокинский представил главу Администрации Орджоникидзевского района Романа Кравченко

(Екатеринбург, сегодня 16.11.2018 в 11:06:17).

Новый глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко заверил, что полностью готов к работе.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский провел встречу с коллективом Администрации Орджоникидзевского района, в ходе которой представил нового руководителя райадминистрации Романа Кравченко и обозначил приоритетные направления дальнейшей работы.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский 15 ноября подписал приказ о назначении Романа Кравченко, который ранее руководил отделом полиции № 8 УМВД РФ по Екатеринбургу, на должность главы Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.

Александр Высокинский обратил внимание на необходимость тщательной проработки вопросов благоустройства Орджоникидзевского района, работы с общественным пространством на перекрестке улицы Машиностроителей и проспекта Космонавтов, где в перспективе будет установлен мемориал труженикам тыла. Глава Екатеринбурга также пожелал коллективу Администрации успешной подготовки к новогодним праздникам и выразил уверенность, что глава района достойно справится с поставленными задачами.

«Роман Геннадьевич долгое время работал в Орджоникидзевском районе, за плечами у него значительный опыт службы в структуре Министерства внутренних дел. Не сомневаюсь, что он покажет себя компетентным и надежным руководителем, сумеет воплотить в жизнь все запланированные проекты и организовать эффективное взаимодействие с руководителями предприятий и учреждений района», - отметил Александр Геннадьевич.

Глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко заверил, что полностью готов к работе и в ближайшее время будут проведены все необходимые установочные собрания – особое внимание будет уделено вопросам уборки улично-дорожной сети в зимний период.

Текст подготовил Анатолий Карманов по материалам Администрации Орджоникидзевского района, фото Администрации Орджоникидзевского района.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Екатеринбург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники