23 ноября 2018, 14:49

Екатеринбург: Строители продлевают закрытие улицы Гастелло и переулка Широкого

(Екатеринбург, сегодня 23.11.2018 в 14:49:17).

Ограничение движения необходимо для прокладки к домам-новостройкам электрических и теплоснабжающих коммуникаций, а также – сетей водопровода.

Специалисты ООО «Брусника. Екатеринбург» продлевают срок закрытия для движения транспорта по переулку Широкому и улице Гастелло.

Ограничение движения на этих двух объектах улично-дорожной сети уральской столицы необходимо застройщикам для прокладки к домам-новостройкам электрических и теплоснабжающих коммуникаций, а также – сетей водопровода. Для выполнения всего этого комплекса работ по обустройству инженерной инфраструктуры строители продлевают срок перекрытия до 10 января 2019 года. Водителям придется объезжать переулок Широкий на участке от улицы Щербакова до улицы Мраморской и улицу Гастелло на ее отрезке от переулка Широкого до переулка Каслинского.

По окончании строительно-монтажных работ на данных объектах сотрудникам ООО «Брусника. Екатеринбург» необходимо будет полностью восстановить в зоне строительства все элементы нарушенного благоустройства. После этого, с 10 января 2019 года в переулке Широком и на улице Гастелло будет возобновлено полноценное транспортное сообщение.

Напоминаем, что сведения обо всех дорожных перекрытиях в городе опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

Текст подготовил Дмитрий Егоркин (телефон +7 (343) 304-32-17), фото www.google.com


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Екатеринбург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники