4 декабря 2018, 11:14

Екатеринбург: Александр Высокинский обозначил главные задачи на декабрь

(Екатеринбург, сегодня 04.12.2018 в 11:14:39).

Аппаратные совещания с руководителями всех структурных подразделений Администрации Екатеринбурга проводятся в начале каждого месяца.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский в ходе расширенного аппаратного совещания с руководителями структурных подразделений, муниципальных учреждений и предприятий определил ключевые задачи на декабрь.

В рамках встречи руководители выступили с докладами об итогах социально-экономического развития Екатеринбурга в ноябре 2018 года.

В ходе совещания Александр Высокинский акцентировал внимание коллег на необходимости до начала 2019 года заключить запланированные муниципальные контракты, а также на четком исполнении всех финансовых обязательств.

Также руководитель города поручил провести все запланированные мероприятия по подготовке города к Новому году на высшем организационном уровне. «Необходимо украсить все предприятия и подведомственные учреждения к Новому году, чтобы создать праздничное настроение у горожан», - отметил Александр Высокинский.

Глава Екатеринбурга обратил внимание коллег на необходимость тщательной подготовки к Общероссийскому дню приема граждан.

Службам благоустройства Александр Геннадьевич поручил изменить технологические подходы к уборке города после снегопадов.

Глава уральской столицы также затронул вопросы потребительского рынка. В частности, в ближайшее время вместе с депутатами Екатеринбургской городской Думы должен быть определен механизм и идеология выноса объектов нестационарной торговли.

Напомним, что аппаратные совещания с руководителями всех структурных подразделений Администрации Екатеринбурга проводятся в начале каждого месяца.

Текст подготовил Анатолий Карманов (телефон +7 (343) 304-32-03), фото Сергея Лямина.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Екатеринбург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники