5 октября 2018, 16:01

Екатеринбург: Игорь Володин выступил перед сотрудниками уголовного розыска

(Екатеринбург, сегодня 05.10.2018 в 17:01:56).

Торжественное собрание было посвящено 100-летию со дня образования этой службы.

Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин принял участие в торжественном собрании, посвященном 100-летию со дня образования службы уголовного розыска. Мероприятие состоялось в пятницу, 5 сентября, в Свердловской государственной детской филармонии.

С профессиональным праздником следователей, оперуполномоченных, дознавателей и криминалистов поздравил и их бывший коллега Игорь Володин, который прошел путь от рядового до подполковника.

«Безусловно, за столетие своего существования специфика работы очень поменялась, появились новые современные технологии. Однако служба в уголовном розыске во все времена – опасна и сложна, требует особой выдержки и закалки. Я искренне поздравляю всех, кто несет службу сейчас, поздравляю всех ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником. Выражаю особую благодарность и почтение за ваш труд», – сказал Игорь Володин.

Молодым сотрудникам уголовного розыска Председатель Екатеринбургской городской Думы пожелал не останавливаться в профессиональном росте, а ветеранам посоветовал уделять внимание здоровью и спорту.

Особо отличившихся сотрудников уголовного розыска наградили медалями МВД России «За боевое содружество», «За безупречную службу в МВД», имени И. Д. Путилина, юбилейной медалью «100-летие уголовного розыска», а также почетными грамотами и благодарственными письмами.

Текст и фото предоставлены пресс-службой Екатеринбургской городской Думы


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Екатеринбург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники