15 октября 2018, 10:21

Екатеринбург: Водоканал и ТТУ закрывают движение транспорта по Горького, Шефской и Энтузиастов

(Екатеринбург, сегодня 15.10.2018 в 11:21:31).

Сведения обо всех перекрытиях в городе опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

МУП «Водоканал» в связи с проведением работ по строительству трубопровода холодного водоснабжения и водоотведения закрывает движение транспорта в районе дома №39 «а» на улице Горького. Объезжать участок по улицам Малышева, Розы Люксембург, Куйбышева, Гоголя и Энгельса автомобилистам придется с 17 по 31 октября.

В связи с проведением капитального ремонта трамвайных путей ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» с 23:00 19 октября до 05:00 2 ноября закрывает движение:

- трамваев, следующих по маршрутам №7, 14 и 16 – по улице Энтузиастов (от Старых Большевиков до конечной станции «Эльмаш» – в обоих направлениях);

- автотранспорта – на перекрестке улиц Шефской и Энтузиастов.

Движение трамваев будет направлено по улице Старых Большевиков до конечной станции «Фрезеровщиков», а автомобильного транспорта – по улицам Баумана, Старых Большевиков и Лобкова.

Специалисты обращают внимание водителей на временные знаки и схемы объезда, а также предлагают заранее планировать маршрут передвижения.

Напомним, сведения обо всех перекрытиях в городе опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

Текст и фото Дмитрия Егоркина


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Екатеринбург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники