15 октября 2018, 14:45

Екатеринбург: Александр Высокинский назначил нового руководителя КСиИТ

(Екатеринбург, сегодня 15.10.2018 в 15:45:34).

Александр Немтинов уже работал в Администрации города Екатеринбурга.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил Александра Немтинова председателем Комитета связи и информационных технологий Администрации города Екатеринбурга.

Александр Немтинов с 2002 года работал в Администрации города Екатеринбурга в должности ведущего специалиста Комитета по экономике, затем – главным специалистом, начальником информационно-аналитического отдела.

В 2010 году Александр Немтинов был назначен заместителем председателя Комитета стратегического планирования, а в 2011 году – заместителем начальника Департамента экономики.

В 2016 году он перешел на работу в Правительство Свердловской области заместителем директора Департамента по местному самоуправлению и стратегическому развитию территорий, а в 2017 году возглавил Департамент стратегического и территориального развития Министерства экономики и территориального развития Свердловской области.

В октябре 2018 года Александр Немтинов назначен на должность председателя Комитета связи и информационных технологий Администрации города Екатеринбурга.

Текст подготовил Тимур Насибуллин, фото Сергея Кутяшева


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Екатеринбург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники