16 октября 2018, 09:54

Екатеринбург: Строители и энергетики закрывают движение по трем улицам

(Екатеринбург, сегодня 16.10.2018 в 10:54:43).

Специалисты обращают внимание водителей на временные знаки и схемы объезда, а также предлагают заранее планировать маршрут передвижения.

ООО «Брусника. Екатеринбург» в связи с устройством сети ливневой канализации закрывает движение транспорта по переулку Широкому (от Щербакова до Мраморской) и по улице Гастелло (от переулка Широкого до переулка Каслинского). Участки будут закрыты с 16 октября до 16 ноября.

Помимо этого, продлевается срок закрытия движения транспорта по улице Мамина-Сибиряка от дома № 10 до улицы Азина. Объезжать закрытый участок по улицам Азина, Луначарского, Короленко и Шевченко автомобилисты будут до 30 октября. Напомним, причина перекрытия — ремонт сети теплоснабжения. Ответственный за проведение работ — филиал «Свердловский» ПАО «Т Плюс».

Городские власти предписали энергетикам согласовать место для отвала отработанного грунта и восстановить элементы благоустройства по окончании земляных работ.

Специалисты обращают внимание водителей на временные знаки и схемы объезда, а также предлагают заранее планировать маршрут передвижения.

Напомним, сведения обо всех перекрытиях в городе опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

Текст подготовил Дмитрий Егоркин, фото Тимура Насибуллина


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Екатеринбург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники