3 ноября 2018, 12:05

В Казани ссора между мужчинами закончилась дракой

3 ноября 2018, 12:05. Республика Татарстан.

1 ноября в больницу с различными травмами был госпитализирован находящийся в нетрезвом состоянии 37-летний житель Казани.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции «Сафиуллина» УМВД России по г.Казани задержали  подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались 19 и 21-летние жители Ульяновской области. Полицейские установили, что в одном из баров города между мужчинами возникла ссора, в результате которой молодые люди нанесли потерпевшему побои.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью).

МВД Татарстана напоминает, что злоупотребление алкоголем может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение!

Большинство убийств и причинений тяжкого вреда здоровью после употребления спиртных напитков совершается близкими потерпевших (родственниками, друзьями, соседями). Из-за этого любого человека в состоянии алкогольного опьянения следует воспринимать как возможного агрессора: настроение у него быстро меняется, он ведет себя неадекватно и не может себя контролировать. Поэтому никогда не приближайтесь к пьяному человеку, не пытайтесь с ними говорить и тем более спорить.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Автор:

Категория: Республика Татарстан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle