20 ноября 2018, 10:09

В Куменском районе прошел «Сельский патруль»

Оперативно-профилактические мероприятия прошли в селе Вожгалы Куменского района. В них приняли участие сотрудники УМВД России по Кировской области, межмуниципального отдела МВД России «Куменский», сотрудники Росгвардии и представители народных дружин.

Во время мероприятия была проведена рабочая встреча с заместителем главы администрации Вожгальского сельского поселения по вопросу взаимодействия при проведении профилактических мероприятий.

Проведены мероприятия по выявлению нарушений в сфере оборота алкогольной продукции в магазинах села Вожгалы, в которых нарушений выявлено не было.

В ходе обеспечения общественного порядка на улицах села проведены профилактические беседы с выдачей буклетов по наиболее распространенным видам мошенничеств, по соблюдению ПДД пешеходами, велосипедистами, несовершеннолетними.

Фактов распития алкогольной продукции и нахождения в общественных местах в состоянии опьянения не было определено.

По месту жительства проверены 5 лиц, страдающих хроническим алкоголизмом, 5 иностранных граждан (нарушений миграционного законодательства не было определено), 5 судимых граждан, 4 подконтрольных несовершеннолетних, 10 неблагополучных семей (составлен протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»). 

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Кировская область

Добавьте «Вечерний курьер» в источники