6 декабря 2018, 10:57

Сотрудники ГИБДД Кировской области информируют граждан о возможности получения госуслуг по линии ГИБДД через Интернет

Сотрудники ГИБДД проводят с посетителями регистрационно-экзаменационных подразделений индивидуальные беседы. В рамках информационно-разъяснительной работы получателям госуслуг полицейские помогают зарегистрироваться на Едином портале госуслуг и подтвердить личность в Единой системе идентификации и аутентификации.

Для ежедневного напоминания гражданам о возможностях Единого портала www.gosuslugi.ru автоинспекторы разместили тематические памятки на информационных уголках. Для удобства и наглядности на памятках изображены тематические иллюстрации и пособия, позволяющие самостоятельно разобраться в правилах регистрации и подачи заявлений через Интернет.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на Едином портале государственных и муниципальных услуг, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России. В данном случае исключены очереди и ожидания, а также действует 30 % скидка при оплате госпошлины.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Кировская область

Добавьте «Вечерний курьер» в источники