16 июля 2018, 13:50

В Кировской области неизвестные подожгли женщину

Жительница Кирово-Чепецка оказалась в больнице с серьезными ожогами после того, как ее попытались сжечь. Кто и по какой причине решил жестоко расправиться с несчастной, выясняет полиция. Потерпевшая находится в больнице, ей предстоит длительное лечение и реабилитация.

В Кировской области в одну из больниц региона была срочно доставлена жительница Кирово-Чепецка. Врачи диагностировали у нее серьезные ожоги, сейчас она остается под наблюдением медиков.

Инцидент случился в минувшее воскресенье, пятнадцатого июля. Пострадавшая женщина жила в местном общежитии, при каких обстоятельствах с ней случилась трагедия, не уточняется, но известно, что это не был несчастный случай. По предварительным данным, женщину умышленно подожгли неизвестные.

Врачи диагностировали у потерпевшей ожоги двадцати процентов тела, в основном, ниже пояса. Женщина, скорее всего, будет жить, но ей предстоит длительное лечение и последующая реабилитация.

В настоящее время подробности инцидента уточняются. Кто и по каким причинам пытался сжечь несчастную женщину, будет установлено в ходе полицейской проверки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники