4 октября 2018, 07:13

Поздравление начальника Главного управления МЧС Михаила Лихачёва с Днём Гражданской обороны

Уважаемые коллеги и ветераны!

4 октября 2018 года мы отмечаем 86 годовщину со дня образования гражданской обороны Российской Федерации. Сегодня эта система включает огромный материальный, технический и человеческий потенциал, который направлен на обеспечение безопасности государства и его граждан.
В историю становления и развития гражданской обороны вписано немало героических страниц. Наиболее яркие из них связаны с ратным трудом пожарных и граждан-добровольцев в отрядах местной противовоздушной обороны в годы Великой Отечественной войны.
Стремительно развивающиеся условия современной жизни ставят перед системой ГО всё новые, более сложные задачи. Силы гражданской обороны осваивают современную технику и передовые технологии, улучшают подготовку личного состава, чтобы в круглосуточном режиме реагировать на чрезвычайные происшествия.
Примите искренние поздравления с Днём гражданской обороны и слова признательности за ваш нелегкий труд на благо нашей России и Кировской области. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в непростой работе. Пусть ваш профессионализм, отвага, мужество и преданность своему делу и в дальнейшем служат на благо Отечества!
С уважением, 
начальник Главного управления МЧС России по Кировской области Михаил Лихачёв

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Кировская область

Добавьте «Вечерний курьер» в источники