29 октября 2018, 11:21

Полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений кировчанину

В последних числах сентября в городское Управление МВД поступило сообщение о том, что в больницу с улицы Некрасова был доставлен 48-летний мужчина с переломами ребер и другими травмами.

Полицейские установили, что побои были нанесены пострадавшему около часа ночи в районе автовокзала молодым человеком. Драку зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В результате проделанной работы сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого – им оказался 20-летний кировчанин, ранее не попадавший в поле зрения органов охраны правопорядка . По словам задержанного, он шел по улице в компании своих приятелей, когда прохожий сделал ему замечание. Он повалил мужчину на землю и стал наносить удары руками и ногами до тех пор, пока их не разняли.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного статьей 111 УК России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый заключен под стражу на период проведения следственных и иных процессуальных действий.

Комментарий - начальник ОИОС УМВД России по Кировской области Сергей Баранцев.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Кировская область

Добавьте «Вечерний курьер» в источники