1 ноября 2018, 08:50

Созвездие мужества-2018: Лучший оперативный дежурный ЦУКС

Старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Константин Бобров по итогам года стал лучшим по профессии на региональном этапе Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

Кроме того, он занял третье место среди старших оперативных дежурных ЦУКС Главных управлений МЧС по субьектам Приволжского федерального округа.

Константин Васильевич 18 лет посвятил работе в Государственной противопожарной службе. Последние два года он руководит оперативной дежурной сменой и является заместителем начальника ЦУКС.

Подполковник Бобров - профессионально грамотный специалист, обладающий организаторскими способностями и инициативой. Требователен к себе и подчиненным, умело руководит, обучает и воспитывает личный состав. В экстремальных ситуациях действует грамотно и уверенно, умеет оперативно принимать управленческие решения. Хорошо ориентируется в оперативной обстановке при угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации.

Он организует работу оперативной дежурной смены, как в повседневной деятельности, так и в режиме чрезвычайной ситуации, контролирует сбор, обработку и обмен информации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

Константин Бобров награждён медалями «25 лет МЧС России», «За отличие в службе»  II,III степени, «Маршал Василий Чуйков».


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Кировская область

Добавьте «Вечерний курьер» в источники