7 ноября 2018, 11:53

Анонс: в Кирове пройдет гарнизонный инструктаж

8 ноября 2018 года в 15.00 на площадке перед зданием Кировской областной филармонии (ул. Ленина, 102/б) пройдет совместный инструктаж нарядов комплексных сил органов внутренних дел и приданных сил, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории города Кирова. Мероприятие приурочено к Дню сотрудника органов внутренних дел.

В инструктаже примут участие сотрудники УМВД России по городу Кирову, спецбатальона ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Кировской области, отдельного батальона ППСП УМВД России по городу Кирову, представители народных дружин и Кировского городского казачьего общества.

В ходе проведения мероприятия состоится награждение полицейских за достигнутые результаты в служебной деятельности. Также будут объявлены итоги проводимого администрацией города Кирова конкурса «Лучший дружинник» с вручением ценных подарков за первые места, а представители предприятий областного центра поощрят своих работников, принимающих активное участие в обеспечении общественного порядка.

Для участников инструктажа также будет организована практическая тренировка по задержанию подозреваемых в совершении преступлений.

 

 

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Кировская область

Добавьте «Вечерний курьер» в источники