8 ноября 2018, 14:34

В УМВД прошла встреча с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

8 ноября в Министерстве внутренних дел Российской Федерации отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. Традиционно в этот день руководители УМВД России по Кировской области встречаются с семьями сотрудников, отстоявших законность и правопорядок ценой собственной жизни.

Чтобы отдать дань уважения, с родными и близкими героев встретились начальник Управления генерал-майор полиции Константин Селянин, председатель Общественного совета при УМВД Геннадий Мамаев и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области Марат Эпштейн.

Константин Никандрович Селянин отметил, что в УМВД никогда не забудут заслуг тех, кто погиб при исполнении служебного долга, а также пообещал приложить все усилия для решения проблем, возникающих у членов семей погибших сотрудников. Вместе с Геннадием Мамаевым и Маратом Эпштейном они поздравили родственников героев с Днем сотрудника органов внутренних дел, являющимся по праву и их праздником, и вручили подарочные сертификаты.

По окончании мероприятия присутствовавшие возложили цветы к мемориалу в честь сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. 

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Кировская область

Добавьте «Вечерний курьер» в источники