9 ноября 2018, 09:26

В канун профессионального праздника полицейских благодарят

На имя начальника УМВД России по Кировской области генерал-майора Константина Селянина поступило благодарственное письмо от жительницы п. Богородское.

В письме женщина описывает происшествие, которое приключилось с ней, когда она приехала в Киров. Придя в один из магазинов, расположенных у автовокзала, женщина оставила в камере хранения пакет и отправилась за покупками, а когда после открыла шкафчик, то своих вещей не обнаружила. Женщина начала звать на помощь, но ей никто не хотел помочь, все проходили мимо.

В это время «в магазин в свой обеденный перерыв зашел молодой полицейский. Он увидел, что я кричу, начал расспрашивать, что случилось. Этот человек с тонкой наблюдательностью и знанием дела оказал помощь в моей беде», - пишет женщина.

Полицейский опросил потерпевшую, продавцов, отсмотрел камеры видеонаблюдения, вызвал наряд полиции. «Так как я опаздывала на автобус, то он по телефону связался с диспетчером автовокзала, и они задержали автобус».

«Побольше было бы таких внимательных, чутких полицейских. Я очень благодарна Семенову Сергею Георгиевичу оперуполномоченному ОУР УМВД России по г. Кирову. Низкий поклон ему за доброту, понимание, сочувствие, внимательность. Мне очень повезло, что на моем пути встретился этот хороший человек.

В преддверии праздника я хочу поблагодарить этого замечательного, доброго человека и пожелать ему семейного благополучия, здоровья, успехов в работе, в его нелегком труде!»

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Кировская область

Добавьте «Вечерний курьер» в источники