10 ноября 2018, 09:00

Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Олега Баранова с Днем сотрудника органов внутренних дел

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сотрудники столичной полиции ежедневно, рискуя жизнью и здоровьем, самоотверженно стоят на страже закона, защите прав и свобод москвичей и гостей столицы, на высоком уровне обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность в городе Москве.

Стоит отметит, что в течение года личный состав последовательно наращивал усилия в борьбе с организованной преступностью, экстремистскими проявлениями, коррупцией и нелегальной миграцией. В результате всех принимаемых мер удалось сохранить контроль над оперативной обстановкой в столице.

Сегодня для сотрудников органов внутренних дел это особый день, поскольку наша профессия связана со служением Отечеству. Именно нам доверено оберегать жизнь и покой граждан, противостоять любым нарушениям закона и правопорядка, обеспечивать стабильное развитие нашей Родины. От вашего добросовестного исполнения служебных обязанностей, личной дисциплинированности зависит доверие москвичей, насколько каждый человек может быть уверен в своей безопасности.

В этот торжественный день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, отдавших жизнь в борьбе с преступностью за гражданский мир и целостность государства.

Отдельные слова благодарности нашим ветеранам, которые своим бесценным опытом, бескорыстным трудом сохранили и поддержали славные традиции верности долгу и присяге.

Благодарю всех за добросовестную службу! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия вам и вашим семьям!



Начальник ГУ МВД России по г. Москве

генерал-лейтенант полиции О.А. Баранов

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники