12 декабря 2018, 18:10

Столичные полицейские провели личный прием граждан

В общероссийский день приема граждан встречу с населением провели начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов и заместители начальника столичного Главка по вопросам, связанным с деятельностью органов внутренних дел.

Приемы граждан полицейскими носят регулярный характер. Эта встреча состоялась в рамках общероссийского дня приема граждан, который приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации.

В течение дня заявителей ожидали на Петровке, 38. Москвичи обратились к руководителям с просьбами об оказании помощи в различных жизненных ситуациях. Большее количество обращений граждан было связано с расследованием уголовных дел, фактами хищения и мошенничества.  Также руководству московского гарнизона полиции были адресованы вопросы, связанные с работы правоохранителей. На каждый из них руководители постарались найти ответ, а также принять меры по их решению.

Подобные мероприятия являются действенным способом урегулирования различных вопросов и примером эффективного взаимодействия правоохранителей с населением.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники