18 декабря 2018, 11:01

Полицейские московского метрополитена задержали подозреваемого в хранении наркотического средства

Полицейские на станции метро «Дмитровская» задержали 43-летнего жителя столицы, подозреваемого в хранении наркотического средства – героина.

Полицейские задержали гражданина за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у него пакет, в котором находилось 90 свертков с порошкообразным веществом серо-бурого цвета, общей массой свыше 250 граммов. Проведенное исследование показало, что изъятое вещество содержит в своем составе героин.

Следственным управлением УВД на Московском метрополитене в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


УВД на Московском метрополитене

(495) 628-31-18

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники