5 марта 2019, 10:11

Стала известна праздничная программа московских парков на 8 марта

 

По сообщению на официальном сайте мэрии столицы, в честь празднования Международного женского дня 18 московских парков подготовят для россиян специальные торжественные мероприятия. 8 марта посетителей парков московского Департамента культуры ожидают многочисленные музыкальные концерты, развлекательные мастер-классы, познавательные экскурсии, конкурсы и даже игровые квесты.

Например, в парке Победы планируется разметить тематическую зону для фотографирования, а в саду «Эрмитаж», Таганском, Воронцовском и нескольких других парках всем представительницам прекрасного пола при посещении будут дарить букеты цветов. В парке Баумана будет организована необычная дискотека на льду, куда женщинам вход будет бесплатным, бесплатно покататься на льду дамы смогут и в саду «Эрмитаж».

Таганский же парк удивит своих посетителей уникальной праздничной вечеринкой во французском стиле. Сообщается, что во время празднования здесь будут исполнять песни на французском языке, учить посетителей танцевать кадриль, и развлекать их выступлениями профессиональных мимов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники