21 мая 2019, 23:17

От агрессивного поведения Соболь может страдать её малолетняя дочь

Любовь Соболь многим известна как юрист «Фонда по борьбе с коррупцией» Навального. Но не многим известно, что женщина решила избраться в депутаты Мосгордумы. При этом Соболь проводит весьма эксцентричную кампанию по своему выдвижению в депутаты. Со стороны может показаться, что имидж политика-истерички - это просто маска, однако на деле весьма вероятно, что у Соболь действительно могут быть психические расстройства.

Как уже было сказано выше Любовь Соболь проводит весьма интересную выборную кампанию. Чередуя в социальных сетях фотографии «счастливой семьи» и политическую агитацию, женщина выливает на своих оппонентов помои, и тут же выкладывая фото своей малолетней дочери. Этот контраст действительно выглядит странным. Складывается ощущение, что «счастливая семья» для Соболь – это просто игра, такая же, как и игра в политику. Такая тактика привлекла внимание СМИ к семье возможного кандидата в Мосгордуму.

Заметим, что к семье Соболь уже было приковано внимание журналистов. Ранее мать девочки опубликовала в соцсети фотографию дочери с обращением к журналистам, статьи которых ее не устраивали.  Весьма странный поступок.

Тем не менее, выяснилось, что за красивой оберткой «счастливой семьи» скрывается нелицеприятная правда. Муж Любови Соболь, как оказалось, водит знакомство с «кладбищенской мафией» (об этом  сообщает издание  ФАН), а соседи семьи утверждают, что из квартиры Соболь ежедневно доносится детский плач, который сопровождается сильной бранью и звуком падающих предметов. Соседка уверена, что ребенка постоянно избивают, об этом сообщает издание «Nation News», в редакцию которого обратилась женщина.

В рассказы про агрессивное поведение кандидата в кандидаты в Мосгордуму можно было бы усомниться, если бы не было других фактов подтверждающих это. Так недавно в сети было опубликована видеозапись, на которой Соболь при встрече с избирателем, который хотел ее просто сфотографировать, повела себя неадекватно: набросилась на парня и обозвала мразью.

Если подобное поведение можно увидеть, когда «лицо» ФБК находится под прицелом камеры, страшно представить, что происходит за закрытыми дверьми квартиры возможной народной избранницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники