25 апреля 2017, 10:43

Репетиция парада победы 2017: в Москве ограничено движение из-за подготовки ко Дню Победы

Репетиция парада победы 2017 проходит в Москве. В этом году отмечается 72-я годовщина победы над фашизмом. Из-за подготовки к одному из самых важных праздников для россиян - Дню Победы, городские власти приняли решение ограничить движение на нескольких участках.

Фото: rrnews.ru

На официальном портале московской мэрии опубликована информация о перекрытии улиц, по причине репетиции парада ко Дню Победы. Сообщается, что с утра было закрыто движение по Девичьему Полю, а именно на участке Плющихи – Новоконюшенный. Открытие проезда планируется в 09:30 по московскому времени. Объезд этого участка можно выполнить выехав на Большую Пироговскую, а также Бурденко. С внутренней стороны 3-го транспортного кольца можно выполнить съезд на Новодевичью набережную.

Также с 22:00 до 24:00 перекроют Тверскую, Пушкинскую, Манежную площадь. Транспортные средства будут направлены в объезд по Большой Никитской, Большой Лубянке, Петровке. Водителям рекомендуется ознакомиться с планом перекрытия движения на определенных участках Москвы и заранее спланировать свой маршрут, или воспользоваться городским общественным транспортом.

Необходимо отметить, в этом году отмечается 72-я годовщина Великой Победы и по традиции парад состоится в столице РФ 9 мая, его начало запланировано на 10:00. Ожидается, что на мероприятие задействуют более 10000 военнослужащих, более 100 единиц современной военной техники, также будут представлены новые арктические варианты ЗРК «Тор», «Панцирь».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники