19 мая 2017, 12:01

Авария на Ярославском шоссе унесла жизни двоих человек

Авария на Ярославском шоссе произошла 18 мая. В результате столкновения грузового авто и двух легковых машин на месте скончалось два человека. По факту инцидента сотрудники полиции проводят проверку и выясняют все обстоятельства, причины ДТП, - передает информационное агентство «ТАСС».

Вечером в прошлый четверг в Подмосковье произошла авария. Так, в Мытищах во время движения произошло столкновение 3-х транспортных средств – одного грузовика и двух легковых авто. На месте инцидента погибло два человека. Эту информацию рассказали в ГУ МВД.

Очевидцы происшествия заявили, что в результате столкновения от легковых авто практически ничего не осталось. У одной машины полностью снесена передняя часть. Другой очевидец утверждает, что один из водителей этих автомобилей двигался с большой скоростью. По его словам, Opel ехал более 150 км/ч и врезался в припаркованный грузовик.

На место инцидента сразу прибыла скорая помощь, сотрудники Госавтоинспекции, пожарные. По факту происшествия продолжает проходить проверка, полиция выясняет причины и обстоятельство аварии.

Также, днем 18 мая в центре столицы РФ произошло смертельное ДТП, с участием микроавтобуса и двух легковушек. В результате аварии, одна из машин перевернулась, сообщается, что погибло два человека, имеется также пострадавший. В ГИБДД заявили, что происшествие произошло в Новолужнецком проезде. Пассажиры маршрутного такси не пострадали.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники