30 мая 2017, 16:04

Список погибших от урагана в Москве был опубликован на сайте ГУ МЧС

Список погибших от урагана в Москве был опубликован на сайте ГУ МЧС по России. В списке значатся 11 человек, на данный момент, стало известно, что он пополнился еще 2-мя жертвами стихии. Всем семьям погибших, московскими властями будет выделено по 1 миллиону рублей.

Фото: Meduza
Разразившийся вчера ураган в Москве лишил жизни 13 человек, более 100 человек пострадали, среди них есть дети. Список тех, кто не пережил разгул стихии был опубликован на сайте ГУ МЧС России. На тот момент было известно только об 11 погибших. Среди них: Гудков Валерий. Антонова Дарья. Самойлов Павел. Девушка, личность не установлена, примерно 20 лет. Смирнов Станислав. Молодой человек, личность не установлена, примерно 28 лет. Синельникова Екатерина. Темников Андрей. Бабий Иван. Андреева Нина. Котов Николай.

Недавно стало известно о самом старшем из погибших на данный момент - Ильине Виталии, 86 лет. В Одинцово на него упало дерево. Пожилой мужчина скончался не доехав до больницы. Всем семьям, где есть погибшие, администрация Москвы и Московской области выделит по 1 миллиону рублей.

Что касается получивших травмы, то сейчас их насчитывается более 140 человек. Как рассказали в НИИ им. Склифосовского, к ним поступают люди, у которых чаще всего диагностируются множественные ушибы тела и раны различной тяжести. Среди пострадавших есть и дети.

Так из Химок пришла информация о четырнадцатилетнем мальчике, которому проломило голову фрагментом стены, когда тот проходил по парку. В городе Химки в больнице находится трехлетняя девочка с переломом черепа (теменная область).

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники