24 июня 2017, 15:38

Выпускной в парке «Патриот»: губернатор Московской области призвал глав муниципалитетов поздравить выпускников

Выпускной в парке «Патриот» пройдет в Одинцовском муниципалитете Московской области, сегодня, двадцать четвертого июня. Андрей Воробьев, губернатор Подмосковья, обратился к главам муниципалитетов региона выступить перед своими выпускниками с поздравительной речью.

По сообщению информационного агентства «Новости», Андрей Воробьев, глава Подмосковья, выступая вчера на семинаре, посвященном государственному самоуправлению, призвал подчиненных ему руководителей муниципалитетов выступить с поздравительной речью перед выпускниками в парке «Патриот» Одинцовского района. Губернатор напомнил, что мероприятие такого масштаба, в регионе проводится первый раз, и что каждый глава района должен уделить внимание своим выпускникам.

Это мероприятие, по словам Воробьева, - одно из самых главных событий в Московской области, оно напоминает, как важно помнить и обращать внимание именно на молодежь региона. Поэтому все главы районов должны постараться лично присутствовать в парке «Патриот», для того, чтобы поддержать своих ребят и поздравить их. Молодые люди должны услышать теплые напутствия от своих мэров.

Напомним, что сегодня праздник для выпускников в Одинцовском районе Подмосковья пройдет при усиленных мерах пожарной безопасности. Следить за этим будут более трех с половиной тысяч пожарных и более тысячи единиц спецтехники. Каждая площадка, на которой запланирован запуск салюта или пиротехники, состоит на специальном учете МЧС. О готовности парка к принятию выпускников, в четверг сообщили из пресс-службы зампредседателя правительства Подмосковья.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники