5 марта 2018, 13:10

Массовое ДТП произошло на МКАД: движение частично перекрыто


Утром в понедельник, пятого марта, на столичной МКАД произошла массовая авария с участием как минимум четырех автомобилей. Место ДТП зафиксировано примерно на 53-м километре кольцевой дороги, сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции.

«В ДТП Столкнулись Lada, Ford Focus, Opel и Nissan», - сообщили в столичном ГИБДД.


При этом, по некоторым другим данным, в аварии поучаствовали сразу шесть транспортных средств, однако эти данные не подтверждены представителями полиции. В результате дорожного происшествия пострадали два человека, погибших, к счастью, нет.

Однако полиция зафиксировала и другие последствия массовой аварии. Дело в том, что после ДТП на кольцевой автодороге были перекрыты участки трасс сразу на трех полосах МКАД. Движение транспорта по этим участкам, таким образом, сильно затруднено.

Все причины и обстоятельства происшествия пока не установлены – над этим продолжает работать столичная полиция. Также неизвестно, кто стал виновником аварии, а о состоянии двух пострадавших человек тоже ничего не сообщается.

Это уже не первая крупная авария на МКАД в этом году. В январе на кольцевой автотрассе произошла авария с участием трех транспортных средств. В результате столкновения один из автомобилей загорелся, а два человека, находящиеся в его салоне, погибли на месте ДТП.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники