29 декабря 2017, 13:35

В Московском метро был открыт бесплатный каток

Любителям зимних катков в Москве в этом году скучать не придется, так как в подземном переходе метро был открыт бесплатный каток для всех желающих. Каток будет работать ежедневно с десяти утра до двадцати двух часов по местному времени. Уже сегодня москвичи радуются этой зимней забаве.


Бесплатный каток был установлен для всех желающих в метрополитене Москвы. Каток находится между станциями «Площадь Гагарина» и «Ленинский проспект». Каток открывается в десять утра и будет работать до десяти вечера. День закрытия катка – десятое января, это значит, что зимняя забава будет доступна москвичам только на время зимних каникул. Если желающих покататься будет слишком много, то будет введено ограничение по времени для каждого желающего. Обычно такие катки пользуются высокой популярностью.

Заместитель начальника метрополитена Москвы Роман Латыпов поделился, что каток был установлен в честь новогодних праздников как подарок москвичам. Он пообещал, что безопасность данного людного места будет обеспечена, а также выразил надежду, что горожане оценят по достоинству такой замечательный подарок. Рядом с катком уже расположили шкафчики для хранения вещей, с помощью которых также можно будет переодеться. Администрация метро уверяет, что шкафов хватит на всех желающих.

Напомним, что очень часто катки устанавливаются на площадях в разных городах России там же, где ставят новогодние елки. Уже сегодня миллионы россиян активно ведут подготовки к новогодним праздникам.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники