15 апреля 2018, 17:21

В центре Москвы частично обрушилось здание

Старинное здание в центральном районе Москвы частично обрушилось вовнутрь. В результате происшествия никто не погиб и не пострадал, однако по соседству размещается здание, в котором живут люди. В целях безопасности людей на время эвакуировали из жилых помещений.

Обрушение здания произошло в центре Москвы. Здание оказалось старинным и было построено еще в далеком 1916 году. Инцидент произошел в Пушкарёвом переулке, к счастью, никто не погиб и не пострадал.

На момент происшествия в здании никого не было, ведь в последние годы оно пустовало. Причины и обстоятельства происшествия пока не до конца установлены, известно только, что обрушение было частичным и произошло вовнутрь здания.

Однако при этом обрушение здания все-таки было потенциально опасным. Дело в том, что по соседству с ним располагается жилое здание, в котором на тот момент находились люди. После происшествия сотрудники экстренных служб провели эвакуацию жильцов этого дома в целях безопасности. В настоящее время специалисты проводят осмотр частично обрушившегося дома на предмет дальнейшего обрушения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники