21 апреля 2018, 17:51

В Москве в результате падения дерева пострадали три человека

Не менее трех пострадавших зафиксировано в юго-западном районе столицы в результате падения дерева из-за урагана, который разыгрался в регионе днем 21 апреля. Ранее в МЧС объявили штормовое предупреждение.

Настоящее стихийное бедствие разыгралось в Москве во второй половине дня в субботу, 21 апреля. В городе и регионе наблюдается настоящий ураган. В результате бедствия в Москве уже зафиксированы первые серьезные последствия.

Не менее трех человек пострадали в результате падения дерева. Происшествие случилось в юго-западном районе столицы, обстоятельства инцидента уточняются. К месту ЧП прибыли медики, но вопрос о возможной госпитализации пострадавших решался уже непосредственно на месте событий. О состоянии пострадавших информации пока нет.

Штормовое предупреждение в столичном управлении МЧС выпустили на вторую половину дня в субботу. Дождь и очень сильный ветер наблюдаются в регионе прямо сейчас. Экстремальная погода продержится и в ночь на воскресенье, но уже днем 22 числа погодные условия должны стабилизироваться. Тем не менее резкого потепления москвичам ждать не советуют.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники