23 июня 2018, 19:01

Московский насильник с ножом напал на велосипедистку

В Москве произошло нападение на велосипедистку: маньяк, вооруженный ножом, пытался изнасиловать 34-летнюю женщину. Жертва решила отбиваться, но получила несколько ранений холодным оружием.

В Москве ищут вооруженного холодным оружием маньяка, который «охотится» на одиноких женщин. Накануне в районе МКАД произошло нападение преступника на велосипедистку, которая остановилась у лавочки. После инцидента потерпевшая сама обратилась в правоохранительные органы.

Женщина детально описала произошедшие с ней события. Злоумышленник подошел к ней, когда вокруг не было очевидцев, достал нож и стал ей угрожать, требуя вступить с ним в половой акт. Велосипедистка решила отбиваться от злоумышленника, но тот воспользовался ножом и нанес ей несколько ранений.

Тем не менее жертве удалось спастись – злоумышленник ранил 34-летнюю женщину, но затем скрылся. В полиции уточнили, что личность преступника предварительно удалось установить, но выйти на его след пока не получилось. Поиски маньяка продолжаются, а жизни и здоровью пострадавшей велосипедистки ничего не угрожает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники